Продолжаются мероприятия Фестиваля науки в Троицке. Перед длинными "выходными" мы хотим провести последнее офлайн-мероприятие. Дальше все меропрятия будут проходить в формате участия через сеть.

В эту среду 27 октября, в 19:00 в Троицком инновационном кластере состоится лекция «Расширенная реальность: от пещеры до голограммы», которую будет читать один из лучших российских специалистов по виртуальной и дополненной реальности (VR/AR) Иван Пузырёв.

Лекция пройдёт в комбинированном онлайн-офлайн формате. Можно прийти в офис Троицкого инновационного кластера (41 км, Сиреневый бульвар, д.1а, вход соседняя дверь справа от Сбербанка, 3 этаж), и задать вопросы Ивану вживую, а также пообщаться друг с другом (помните при этом: маски и прочие средства защиты - наше всё 🙂 ). А те, кто ценят возможность безопасного общения через Zoom, смогут подключиться к конференции по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/82299595154?pwd=RjVFK0cxaGhiQ2xRL3psTXNpUUkzQT09

(Идентификатор конференции: 822 9959 5154, код доступа: 279104)

Немного о лекторе. Иван Пузырёв — со-основатель американского стартапа Arhead и эксперт по цифровой стратегии в области дополненной и виртуальной реальности. Раннее презентовал исследования на Mobile World Congress Shanghai. Учился в Danmarks Tekniske Universitet (DTU - Copenhagen), Universitat Politècnica de Catalunya (UPC - Barcelona), выпускник образовательной программы The New Normal института Strelka.

Previous Post Next Post